Это вкус, который возвращает в детство: к резным наличникам деревенского дома, к парному молоку и ощущению, что ты в самой надёжной крепости, пока за окном бушует вьюга.

 

Пусть этот зимний вечер будет мягким, сладким и наполненным заботой о себе. Какая у вас традиция для создания уюта?